суббота, 2 января 2021 г.

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. НАЧАЛО


Значит, начало 30-х годов 21 века. Израиль. После десяти месяцев пандемии в мире началась вакцинация от короновируса. Неделя, как она идет в Израиле.

Вчера с Арком рассуждали на кухне. Начали с опасений по поводу прививки – что она недоисследована и не знаешь, чем обернется впоследствии. И кто в этом случае будет отвечать. Это главное «против» для нас сейчас.

Есть стойкое ощущение, что весь этот балаган с короной – подготовка к чему-то более важному/масштабному, что грядет. По-прежнему всплывает информация, о том, что с большой вероятностью, этот вирус искусственно выведен и запущен/возможно, упущен/ в мир. 

Начать с того, что эпидемия нас всех загнала в интернет, привязала к гаджетам и компьютерам. С одной стороны, мы изолированы друг от друга. С другой – привязаны к опосредующим средствам коммуникации. И они создают огромные возможности контроля.

Теперь про вакцину. Нет, это еще не «число зверя» и не микрочип на правую руку или чело, который будет предложен, как панацея от проблем. Но это, возможно, в том числе психологическая тренировка, приучивание масс. Генеральная репетиция. И проверка – насколько народ податлив, насколько он напуган и побежит. Надо сказать, первая неделя показала, что больничные кассы не выдерживают количества желающих привиться. Потом, когда придет очередь чипов, тоже искусственно создадут несколько ощутимых проблем. И скажут, что панацея есть – надо просто вживить микрочип и не будет проблем. А психологический опыт у народа уже имеется.

Одна семья знакомая, несмотря на все опасения, решила сделать прививку, так как это даст свободу в обучении детей.  Дети стали решаюшим фактором. Также будет и в случае с чипами -  дети будут огромным весом в сторону «за». Не знаю, может быть, не случайно Господь нам не дал детей. Может, мы бы не устояли...  Никто не знает, только Господь. И Он наш Пастырь.

Еще возникла мысль. Много чего утверждают эпидемиологи, чиновники от здравоохранения – что прививка не изменяет ДНК, что она очень хорошая и безопасная… Основываются они на исследованиях, которым нет и года, хотя обычно новые прививки исследуются годами. Насколько им можно верить? Насколько они разбираются в вопросе? Насколько они честны, а не говорят то, что им задали сказать?

Может ли быть такое, что препарат повлияет неким образом на нервную систему, ослабив способность к анализу и усилив податливость к манипуляциям?

Вопросы… вопросы… 

Комментариев нет :

Отправить комментарий